Отзывы на книгу «Началось, или Жизнь приемных семей»

Добрый день!

Книгу Юлии Сокоревой «Началось…или жизнь приемных семей» прочитала с большим интересом. Страница за страницей книга отражает каждый день жизни приемной семьи. Написана эмоциональным и живым языком. Много полезной и уникальной информации. Спасибо за чудесную книгу!

Одна из лучших книг по этой теме! Здесь не столько психология отношений (хотя и она тоже), сколько подробная инструкция, как действовать. Всё разложено по полочкам, подробно расписан каждый шаг от сбора документов до начала жизни с ребёнком в семье. Много полезных советов от человека, который уже прошёл этот путь и на себе прочувствовал все сомнения и переживания. Рекомендую всем, кто задумывается об усыновлении!

Одна из лучших книг по этой теме! Здесь не столько психология, сколько подробная инструкция, как действовать. Всё разложено по полочкам, подробно расписан каждый шаг от сбора документов до начала жизни с ребёнком в семье. Много полезных советов от человека, который уже прошёл этот путь и на себе прочувствовал все сомнения и переживания. Рекомендую всем, кто задумывается об усыновлении!