Отзывы на аудиокнигу «Петровка, 38»

Начало трилогии про Костенко. Ну очень интересно, чтец прямо в жилу лучше не слышал. Слушаешь с огромным удовольствием. Ну и честно огромная ностальгия по огромной, мощной стране. Когда милиция вызывала уважение, наказание было необратимо, а в метро читали классику. Приятного вам прочтения.

Отличное написано и прочитано. Не устарело ни разу (было у меня такое опасение). Юлиан Семенов хорошо писал, легкий текст, при этом мыслей много. Послушайте. «Огарева, 6» мне еще больше понравилось.

Довольно интересная книга,ну а чтец это вообще вышка!Слушается на одном дыхании и очень затягивает!Кстати Всеволод Кузнецов-лучший чтец!Рекомендую!

Очень хороший рассказ и просто отличное чтение, по всем ролям. Всё таки современные технологии это очень хорошо. Время в дороге не заметно. А автор Гений!

Книга, потрясающая, читал раньше, оторваться не мог. Какое чтение актера, можно слушать бесконечно. Эту книгу за счастье в руках держать..!!!

Благодарю ЛитРес за озвучку этой серии книг. Слушаю после «Тайна Кутузовского проспекта», там больше психологии и исторических экскурсов. Тут больше детектива, сюжет захватил. Хочу пересмотреть фильм, смотрела в детстве, но не помнила сюжета.

Отличная аудиокнига с отличным сюжетом ! Юлиан Семенов гений своего времени ! Спасибо Всеволоду Кузнецову за превосходную озвучку .Ждем новых аудиокниг !

Автор действительно гений. Очень трудно к этому что-то добавить. Один из лучших советских детективных романов и, хотя я и смотрел когда-то фильм, слушал на одном дыхании! Прочтение ОЧЕНЬ профессиональное. Большое спасибо за доставленное огромное удовольствие от книги. Больше бы нам таких людей сейчас, как Юлиан Семёнов. И дело совсем не в политике, а в честности.

Освежила в памяти. Чтец что надо, книга классная, всю трилогию взяла почитать. Рекомендую всем любителям детектива! Скоротала под книгу пару вечеров на одном дыхании.

Спасибо большое!

Книга просто супер!

Чтец 5+++

Рекомендую для прочтения и прослушивания!

Очень рада, что нашла ЛитРес для себя