Отзывы на книгу «Голубой горизонт»

ai-barsukov
Спасибо ЛитРес! Написал, что этой книги пока нет в электронном виде и через день скачал!

Спасибо ЛитРес! Написал, что этой книги пока нет в электронном виде и через день, пожалуйста, скачал! Мои удивительные приключения с волшебным Уилбиром Смитом продолжаются! Кто не читал его книги, смело за мной! Это удивительный писатель.

юрий сабуренко

Я практически ничего не читал из произведений Смита.А начал читать и оторваться не мог.Написана прекрасно и о таких делах давно минувших дней,о которых почти ничего не известно.Как разнообразен наш мир,как иногда даже трудно выжить в нем человеку.Сколько всего бывает в этом мире.А об Африке у нас понятия приблизительные.И не говорите,что это нет.Буду читать Смита ещё.У него оказывается масса интереснейших вещей! И вам советую!Удачи!

Очень захватывающее повествование о тех временах когда честь и доблесть играли решающую роль в жизни человека, очень рекомендую для чтения всем любителям интересного и благородного чтива.

vladp3653

Это потрясающая,чудесная,захватывающая книга,впрочем, как и все другие произведения Смитта! Достаточно обладать хоть немного абстрактным мышлением и ты оказываешся в гуще событий! Сцены любви,войны,охоты,описание природы,все на высшем уровне. Каждый герой,который повстречается нам в его произведениях будет «разложен по полочкам» и при желании можно сравнить себя с любым из них!:)

Влад

16.09.2021

Tatiana Tatiana

Интересно, захватывающе. У каждого свой вкус и предпочтения. Мне очень понравилась книга. Честь, достоинство, любовь, семья,деньги алчность..здесь есть все. Советую.

sobolevsergei168

Отлично, очень понравилась книга! Уильбур Смит подробно расписывает захватывающие моменты. Буду ещё искать его книги и продолжать знакомство с приключениями

tanya_g08

Отличная книга и читается на одном дыхании!! Яркий и захватывающий сюжет. Обязательно буду читать продолжение. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!

Нет в продаже
14 февраля 2014