Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2009 год

0+

Информационно-правовые системы в экономической деятельности: учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Любой специалист, любой участник современного рынка, работающий с законодательством, рано или поздно сталкивается с необходимостью выбора справочных правовых систем (СПС). Однако сделать оптимальный выбор довольно сложно, поскольку СПС – это целый комплекс различных параметров и характеристик. Так на что обращать внимание? Что учитывать? Что существенно, а что – второстепенно? Как не ошибиться в выборе? Эти вопросы очень важны, потому что, выбирая СПС, вы определяете путь правового обеспечения деятельности организации.Учебное пособие предназначено для студентов нетехнических высших учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любой специалист, любой участник современного рынка, работающий с законодательством, рано или поздно сталкивается с необходимостью выбора справочных правовых систем (СПС). Однако сделать оптимальный выбор довольно сложно, поскольку СПС – это целый комплекс различных параметров и характеристик. Так на что обращать внимание? Что учитывать? Что существенно, а что – второстепенно? Как не ошибиться в выборе? Эти вопросы очень важны, потому что, выбирая СПС, вы определяете путь правового обеспечения деятельности организации.

Учебное пособие предназначено для студентов нетехнических высших учебных заведений.

Книга Ю. В. Чекмарева, Д. Ю. Нечаева и др. «Информационно-правовые системы в экономической деятельности: учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-94074-499-3
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
ДМК Пресс