16+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

16+

Толкование сновидений. Зигмунд Фрейд (обзор)

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Толкование сновидений» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Книга, которая и сделала гуру психоанализа знаменитым была напечатана лишь тогда, когда Фрейду уже было за сорок, и даже после этого потребовалось еще десять лет, чтобы книга снискала популярность. «Толкование сновидений» дало медицинский и научный подход к теме, которая всегда игнорировалась в рамках реального анализа, и благодаря этому открыло новое направление науки о подсознании.ЦИТАТА: «Что снится животным, я не знаю. В одной поговорке, на которую обратил внимание мой слушатель, на вопрос: „Что снится гусям?“ – отвечают: „Кукуруза“. Вся теория, утверждающая, что сновидение представляет собою желания, содержится в этих двух фразах».

Обзор всех книг Фрейда быстрый, но понятный , без заумных слов. Так же есть немного биографии Фрейда. Мотивирует к прочтению его работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Толкование сновидений» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Книга, которая и сделала гуру психоанализа знаменитым была напечатана лишь тогда, когда Фрейду уже было за сорок, и даже после этого потребовалось еще десять лет, чтобы книга снискала популярность. «Толкование сновидений» дало медицинский и научный подход к теме, которая всегда игнорировалась в рамках реального анализа, и благодаря этому открыло новое направление науки о подсознании.

ЦИТАТА: «Что снится животным, я не знаю. В одной поговорке, на которую обратил внимание мой слушатель, на вопрос: „Что снится гусям?“ – отвечают: „Кукуруза“. Вся теория, утверждающая, что сновидение представляет собою желания, содержится в этих двух фразах».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Толкование сновидений. Зигмунд Фрейд (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
21 мин. 43 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3