16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Победа над одиночеством

Победа над одиночеством

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга для тех, кто чувствует себя одиноко в информационном шуме, суете и бешеном ритме наших дней. В ней вы найдете действенный способ принятия, постижения и преодоления одиночества.«Одиночество… Что это? Просто какое-то особое состояние души или, может, что-то совсем другое, гораздо большее? Это чувство порождают мысли в вашем разуме или кто-то стоящий за ними?»Ответы на эти вопросы дает Тимофей Медведев – священник, писатель; магистр богословия по истории церкви (Уэльсский университет, Великобритания).

Входит в серию "Религиозный бестселлер"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто чувствует себя одиноко в информационном шуме, суете и бешеном ритме наших дней. В ней вы найдете действенный способ принятия, постижения и преодоления одиночества.

«Одиночество… Что это? Просто какое-то особое состояние души или, может, что-то совсем другое, гораздо большее? Это чувство порождают мысли в вашем разуме или кто-то стоящий за ними?»

Ответы на эти вопросы дает Тимофей Медведев – священник, писатель; магистр богословия по истории церкви (Уэльсский университет, Великобритания).

Аудиокнига Тимофея Медведева «Победа над одиночеством» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 07 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-170723-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip