Отзывы на книгу «Призрак ночи»

Ужасная книга об алкоголичке свихнувшейся на теме секса.Читала отзывы,но на деле всё оказалось гораздо хуже,не советую тратить время.Книга для мусорной корзины,увы.

User80882-5 полностью с вами согласна! очень люблю книги Тесс, почти все прочла, и эта самая ужасная!

Герритсен один из моих любимых автор, но данное произведение не зацепило никак. Мистика не мистика или замутненное сознание пьющей девушки. Все ждала когда же начнётся интрига… Буду ли я перечитывать эту книгу – однозначно нет.

Очень удивило, что это и правда новая книга Герритсен. Потому что написана очень старомодно в стиле ее ранних любовных триллеров, плюс готичная мистика и оммаж Джессике Флетчер из Кэббот Коув. Повествование довольно скучное, нет драйва (начинает в какой-то момент косить под вариант Дьюма Ки Стивена Кинга для домохозяек). Странное впечатление. То ли Герритсен выдохлась после наворотов Риццоли и Айлс. То ли ей заказали рекламный роман для побережья Новой Англии. То ли это вообще стажёр писал под ее именем.

Это произведение очень отличается от того, что пишет автор, поэтому наверное тяжелова-то переключиться и принять, что ты читаешь именно этого автора. Несколько раз даже проверяла обложку, точно ли я читаю мою любимую Герритсен. Почему-то известных детективщиков в какой-то момент привлекает тема мистического дома. Пишут потрясающие вещи, а потом выдают … про дом.

Книга интересная. Несмотря на то чем занималась главная героиня и как она снимала своё расстройство, книга оказалась интересной и закрученной.

Дочитала только потому что это мой любимый автор. Но книга совсем не оправдала ожиданий. Совсем не в стиле Тесс Герритсен….

Не самое лучшее произведение автора. совсем отличается от всех остальных книг. Абсолютно не триллер, детектив. Ожидания не оправдались

худшая книга автора. не стоит потраченных денег,да и времени тоже. куча лишних деталей,ненужные разговоры, описания. практически никакой интриги,а главное просто скучно,очень скучно читать. если остальные книги за день читала,то эту неделю мучала и то прочитала,просто потому что надо

Тесс Герритсен мой любимый автор. Ее любовные романы я не читала. Книга совсем не похожа на стиль Герритсен. Больше напоминает Энн Райс. Мне понравилась книга, хотя некоторые моменты вызывали неприятие. Сюжет до конца не раскрыт. Я так и не поняла, были ли это видения, что там за тайна алькова и что это за призрак, если он был. Читая описание того, как девушка пьет бутылками, можно сделать вывод, что на Западе люди здоровее.

книга легкая в прочтение, вместе с героиней приятно наблюдать и прислушиваться к плеску волн предвкушать соленоватый морской ветер. А также пробовать приготовить блюда – фаната кулинарии!

22 сентября 2020
978-5-389-18740-5