16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя Тигвердов. Танго в пустоте

Империя Тигвердов. Танго в пустоте

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Танго в пустоте» – фантастический роман Терезы Тур, вторая книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.Магия существует. В этом я убедилась, когда попала в империю Тигвердов – мир стихийных магов. А вот любовь… Как же получилось, что я рассталась с Ричардом Тигвердом? Как он мог предать нашу любовь и поверить в откровенную ложь о моей измене? Я покинула империю Тигвердов, где все было слишком похоже на волшебную сказку. Теперь я снова в нашей реальности, в Петербурге, где нет места чудесам и магии. Занимаюсь сыновьями и преподаванием. Так отчего же у нас снова и снова замирает сердце, стоит лишь увидеть друг друга? Что делать с сумасшедшими снами, где все по-прежнему? Как снова научиться верить друг другу и начать все с чистого листа?Книга 1. Невеста для бастардаКнига 2. Танго в пустотеКнига 3. Пламя местиКнига 4. Память пеплаКнига 5. Счастливый рыжий закат© Тур Тереза© ИДДК

Не читала эту серию в бумаге, но очень довольна прослушиванием аудиокниги. История развивается динамично, герои трудно ищут счастья, а Нелли Новикова читает великолепно. Спасибо автору книги и всем работавшим над аудиоверсией. Собираюсь слушать продолжение))

Замечательная серия! И, как достойная оправа, прекрасной драгоценности, работа чтеца. История получилась просто удивительной. Спасибо автору и чтецу.

С большим удовольствием прослушаю 2 книгу (читала на бумаге). Когда читаешь это произведение, то переживаешь вместе с героями, прямо живёшь их жизнью. Спасибо автору! Голос Нелли очень подходит данному произведению!!!

Все также великолепно, как и в первой книге. Если первую еще была сила воли слушать только когда выдавалось время, то вторая часть была прослушана просто забросив все дела!

Все такая же огромная благодарность Нелли Новиковой за чтение. Просто погружаешься в трехмерное звучание и начинаешь видеть героев. Рекомендую всем!

Довольна) Неплохая серия. Во второй книге стало больше лямуров-амуров, но как-то все равно в рамках. Денег на книгу не жаль, потому что язык хороший, чтица очень приятная и уместная и характеру главной героини и в общем и целом)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Танго в пустоте» – фантастический роман Терезы Тур, вторая книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.

Магия существует. В этом я убедилась, когда попала в империю Тигвердов – мир стихийных магов. А вот любовь… Как же получилось, что я рассталась с Ричардом Тигвердом? Как он мог предать нашу любовь и поверить в откровенную ложь о моей измене? Я покинула империю Тигвердов, где все было слишком похоже на волшебную сказку. Теперь я снова в нашей реальности, в Петербурге, где нет места чудесам и магии. Занимаюсь сыновьями и преподаванием. Так отчего же у нас снова и снова замирает сердце, стоит лишь увидеть друг друга? Что делать с сумасшедшими снами, где все по-прежнему? Как снова научиться верить друг другу и начать все с чистого листа?

Книга 1. Невеста для бастарда

Книга 2. Танго в пустоте

Книга 3. Пламя мести

Книга 4. Память пепла

Книга 5. Счастливый рыжий закат

© Тур Тереза

© ИДДК

Аудиокнига Терезы Тур «Империя Тигвердов. Танго в пустоте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 17 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip