18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2007 год

18+

Другие версии

2 книги
Основы женского шарма

Основы женского шарма

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разумеется, среди женщин есть счастливицы, которых мужчины никогда не бросали. Возможно даже, таких большинство. Но если ты не из их числа, и тебе не повезло? Если муж оставил тебя одну с детьми на руках, без всяких средств к существованию и с огромным денежным долгом. Тебе хочется выть? О'кей, твое право – немного можешь поплакать. Только сильно не увлекайся! Лучше подумай, а вдруг все к лучшему? Ведь ты красива, умна, энергична. Сексуальна, в конце концов! Ты забыла об этом? Тогда самое время вспомнить, что тебе все по плечу, что весь мир ляжет к твоим ногам, стоит тебе только этого захотеть!Книга также издавалась под названием «Искра для соломенной вдовы».

Слушаю уже второй раз и опять переживаю за героиню. Прочтение прекрасное, сюжет еще лучше! Мне кажется, эту книгу лучше слушать.

Слушаю с удовольствием. Очень жизненная ситуация! Я тоже была наивной дурочкой с двумя детьми, которую обдурил бывший муж. Такие жернова и помогают нам стать сильными и ничего не боящимися.

Это одна из самых любимых историй Татьяны Веденской, здесь всё великолепно! Героиня находит свою силу и любовь… ну а потом уже Мудрость, знакомый приём автора но здесь он очень уместен. Читала уже не раз и с удовольствием ещё послушаю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разумеется, среди женщин есть счастливицы, которых мужчины никогда не бросали. Возможно даже, таких большинство. Но если ты не из их числа, и тебе не повезло? Если муж оставил тебя одну с детьми на руках, без всяких средств к существованию и с огромным денежным долгом. Тебе хочется выть? О'кей, твое право – немного можешь поплакать. Только сильно не увлекайся! Лучше подумай, а вдруг все к лучшему? Ведь ты красива, умна, энергична. Сексуальна, в конце концов! Ты забыла об этом? Тогда самое время вспомнить, что тебе все по плечу, что весь мир ляжет к твоим ногам, стоит тебе только этого захотеть!

Книга также издавалась под названием «Искра для соломенной вдовы».

Аудиокнига Татьяны Веденской «Основы женского шарма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Последнее обновление:
2007
Длительность:
9 ч. 50 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ольга Влади
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают