Отзывы на книгу «Детектив в день рождения»

Не люблю читать сборники. Сюжеты не о чем, потому что на нескольких страницах его не раскрыть. И вообще, давно не встречались интересные писатели, давние уже исписались, Донцова и в начале не впечатляла, жду, что ещё будут интересные детективы.

android_free_042b8975-0179-1000-0000-000000000000 Из всех деткктивщиков сейчас стоит читать только Елену Михалкову)) рекомендую)

Зря потраченные деньги! А издатели, чтобы повысить продажи, спекулируют именем Устиновой! Домашняя зарисовка не впечатлила, ибо не содержит детективного сюжета.

Я очень люблю сборники, все достаточно быстро, легко и не навязчиво. Но в это разжечь не понравилась Устинова, как и её предыдущая книга, что за размышления, в сборнике детективов???

А мне нравится читать сборники. Иногда начинаешь читать книгу и не можешь остановится до утра. А короткие рассказы- очень удобно. Да еще разные знаменитые авторы в одном флаконе. Нормальные, хорошие рассказы. Читайте, мало книг не бывает.

Прочитала ознакомительный фрагмент. Что-то не возникло желания покупать.. В аннотации известные автор. Рассказ Устиновой «вишенка на торте» опубликован полностью ( пара страниц). Детективной линии не нашла совсем -так … просто жизненная зарисовка. Первый рассказ неизвестного мне автора также не впечатлил своей детективной линией. Раньше больше сборники нравились.

Согласна с предыдущими отзывами-очень неудачная книга ,особенно поразило в рассказе Мартовой Людмилы "Игра в убийство " неосведомлённость автора.У неё в итальянском ресторане подавали напиток испанский Сангрия, который автор назвал итальянским вином, напиток ,который пьют только летом, потому что он охлаждающей.Да и нет его в итальянской кухне.Да и все остальные рассказы ни о чём!!

А мне понравилось. Даже не знаю, за что так ругают книжку. Да, конечно это не шедевр Устиновой, и на обложке ее фамилия из соображений продаж скорее помещена. Но в книге много хороших и интересных зарисовок и других авторов, менее распиаренных, но не менее талантливых! Короче, лично я провела с сборником время замечательно!

Купила сборник и осень пожалела о потраченных деньгах. Просто наглость издательства писать на обложке «детективы» и помещать в сборник рассказы написанные авторами на скорую руку. От Устиновой вообще какой то бред, как ей самой не стыдно так обманывать читателя. Ну это уже не удивляет в свете ее последних опусов.

Думаете, написав Устинова на обложке эта муть будет хорошо продаваться? правильно думаете. Жаль только, что читателей, которые вам деньги приносят, вы за дураков держите. Стыдно, издатели.

30 июля 2021
978-5-04-123168-2