16+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2021 год

16+

Носочки спицами. Ажур, косы, жаккард. Мастер-класс с видеоуроками

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жизнь без вязания невозможна!» – под таким лозунгом известный мастер Татьяна Курочкина объединяет вязальщиц со всего мира.В этой книге вы найдете один из самых популярных мастер-классов автора, посвященный вязанию носков – простых в исполнении, универсальных по форме и разнообразных по настроению.На примере одной основы и одного алгоритма действий вы сможете с легкостью освоить технику вязания таких узоров, как ажур, косы и жаккард. Каждый шаг процесса детально описан и проиллюстрирован множеством наглядных фотографий и видео.Доверьтесь мастерству Татьяны, ведь она научила вязать даже своего мужа!

С творчеством Татьяны Курочкиной познакомилась больше двух лет назад. Имела возможность вязать по ее мастер-классам и скажу, что информацию она преподносит очень хорошо. Эта книга – не исключение. Купила и не пожалела. Подача материала отличная, и, скорее, книга больше подойдет именно новичкам в вязании носков. Много фотографий (качественных), есть ссылки на видео. Само оформление книги тоже понравилось – приятно глазу. Рекомендую!

отличная книга .очень понравился . доступно и интересно. красочно оформление. Связала по этой книге 2 изделия. Спасибо

.

спасибо большое автору за прекрасный и нужный материал! Прекрасный автор, читается всё на одном дыхании, чётко сформулировано, и самое главное для меня нет никакой лишней инфы!

Хорошая книга, рассчитана на тех кто уже умеет вязать, много узоров. Удобно, что есть видео обзоры. Четкий текст, понятное описание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жизнь без вязания невозможна!» – под таким лозунгом известный мастер Татьяна Курочкина объединяет вязальщиц со всего мира.

В этой книге вы найдете один из самых популярных мастер-классов автора, посвященный вязанию носков – простых в исполнении, универсальных по форме и разнообразных по настроению.

На примере одной основы и одного алгоритма действий вы сможете с легкостью освоить технику вязания таких узоров, как ажур, косы и жаккард. Каждый шаг процесса детально описан и проиллюстрирован множеством наглядных фотографий и видео.

Доверьтесь мастерству Татьяны, ведь она научила вязать даже своего мужа!

Книга Татьяны Курочкиной «Носочки спицами. Ажур, косы, жаккард. Мастер-класс с видеоуроками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-00116-617-7
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают