Отзывы на аудиокнигу «Ведьмин круг»

Ирина Нечаева

Спасибо за то, что выпустили переиздание аудиокниги в нормальном исполнении. Не покупала ранее вторую часть книги именно из-за того, что мне очень не понравилось то, как был озвучен фрагмент. А продолжение истории прослушать очень хотелось. Теперь беру, т.к. история очень интересная.

micakolesoff

Хорошо озвученное продолжение интересной истории. Элементы мистики умело вплетены в детективную историю и всё происходит в наше время. До последней точки сохраняется интрига. Спасибо автору. Ждем продолжения в той же озвучке.

Наталья

Обалденная озвучка, захватывающая история. Единственное, в сюжет бы включить все-таки небольшую любовную линию. История с Волковым не раскрыта

Красамира

Отличная, захватывающая, интригующая, замысловатая, интересная, цепляющая история… мне очень понравилась вся серия «Не буди Ведьму». Детективная, приключенческая, любовная линии переплетаются весьма гармонично, естественно и образуют причудливый узор, ведущий к развязке непростого повествования… ох забористый главный задавака в данном случае, от того, ещё больше втягиваешься в игру…

Книги слушала одну за другой: оторваться от мира Арины никак не смогла, хотя 3-я книга шла со скрипом, пока не могла привыкнуть к другому чтецу… жду, когда 3-я книга выйдет в исполнении прекрасной Юлии Кургузовой.

Александра п

ну не плохо) я рада, что прослушала эту книгу

опять же многое предсказуемо, но всё равно интересно!

спасибо за озвучку!

15 августа 2019