16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Шепот гремучей лощины

Шепот гремучей лощины

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дремлет старый дом на дне оврагов, кутается в вечные сумерки. Но покой его обманчив. Зло уже сорвалось с цепи. И непроглядный туман рождает голодную нежить. А Темный пес о трех головах – больше не легенда. В этом мире тяжело сохранить душу, потому что шепот в голове все громче, а неутолимая жажда все сильнее. И тебе одному решать, кем ты вернешься в Гремучую лощину, человеком или… упырем.Татьяна Корсакова пишет на границе смешения жанров сентиментального романа, детектива и мистики. Почитатели любовно-авантюрных историй знают ее под псевдонимом Алиса Корсак. В ее романах есть всё: настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет.

растянули книгу. первая залпом, вторая непонятно зачем. Бродилки какая-то. а ещё и не все. окончание даже не хочу слышать

а мне не понравилось(((.Может сюжет и не плох, но на фоне ВОВ упыри и зомби выглядят полнейшим бредом. Разочарована.... После проклятого наследства это «произведение» звучит тупо и фальшиво, если нужен пример то это звучит примерно как «гордость и предубеждение и зомби» есть такой художественный киношедевр… Разочарована. Хотя в манере изложения и в том как прописан характер и личность каждого персонажа автору не откажешь. Просто как-то глупо это всё ((((

София Александрова согласна с вами! Разочарована. Еле дослушала до конца

Вторая книга про Гремучий ручей, в которой продолжаются неприятности у героев. Автор не жалеет их, и не успеют они справиться с одной проблемой, как приходит другая.

Оторваться от книги не получается, повествование затягивает, атмосфера окутывает, и страшно за героев. Смогут ли, справятся ли с противником?! Как с немцами, так и вампирами.

Мне показалось, что в этой книге было больше именно немцев и всего, что связано с войной. И от этого меня пробирали мурашки. Эта тема всегда меня очень задевает.

С одной стороны, в книге происходит много чего, а с другой, как-то по кругу ходят, то в лощине, то у партизан, то снова в лощине.

Но поскольку я прикипела к героям, то меня всё устраивает, и я жду третью книгу. Абсолютно не могу предположить, чем всё закончится…

наконец то вышло продолжение книги! отличное повествование, прекрасный сюжет и хорошая озвучка. каждая книга корсаковой как отдельный вид искусства.

Потрясающая книга, читала не отрываясь.Захватывающий сюжет держит тебя в плену до самого конца книги. У автора просто нет плохих книг. Жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дремлет старый дом на дне оврагов, кутается в вечные сумерки. Но покой его обманчив. Зло уже сорвалось с цепи. И непроглядный туман рождает голодную нежить. А Темный пес о трех головах – больше не легенда. В этом мире тяжело сохранить душу, потому что шепот в голове все громче, а неутолимая жажда все сильнее. И тебе одному решать, кем ты вернешься в Гремучую лощину, человеком или… упырем.

Татьяна Корсакова пишет на границе смешения жанров сентиментального романа, детектива и мистики. Почитатели любовно-авантюрных историй знают ее под псевдонимом Алиса Корсак. В ее романах есть всё: настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет.

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Шепот гремучей лощины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 41 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip