16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Гремучий ручей

Гремучий ручей

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Беда не приходит одна.И кажется, страшнее беды, чем война, быть не может. Когда твой дом – больше не твоя крепость. Когда из окон его видны виселицы. Когда твое сердце полнится ненавистью и страхом.Но беда не приходит одна… Вслед за оккупантами в тихий городок вползает нечто темное и ненасытное. И старый дом на дне Гремучей лощины просыпается от многолетнего сна, чтобы вспомнить, каким он был, какие люди в нем жили. Или не-люди?..А сама ты слышишь тихий шепот, что доносится со дна лощины. И крик той, что ушла навсегда, рвет барабанные перепонки – вспоминай!Вспоминай, на что способна! Вспоминай, кто ты есть на самом деле!Безобидная старуха?.. Учительница немецкого?.. Безропотная жертва?..Или нечто большее?!Хочешь спасти тех, кого еще можно спасти? Тогда пришло твое время заглянуть в бездну…

Татьяна так пишет, что становится страшно, и вроде бы ничего такого не происходит в книге, но мураши бегают, волосы шевелятся, и хочется оглянуться, и удостовериться, что рядом нет ничего сверхъестественного) Слушать ее книги особое удовольствие!

Сюжет захватывает сразу, невозможно предугадать, что же происходит, и только в третьей части книги раскрывается, что за монстры обосновались в этих местах. Любопытно было увидеть в главной героине не девушку и даже не зрелую женщину, а бабушку! Такого поворота не ожидала, но совсем не разочаровалась. То, кем она оказалась в финале, совсем не ожидала. Ещё мне очень понравился персонаж Гриня, и я рада, что автор с ним так поступила. И это тоже было неожиданно. Вообще вся книга состоит из неожиданностей. Совсем не хочется писать о сюжете, чтобы ни на буковку не сделать спойлер и не испортить вам впечатление. Читайте сами, книга очень интересная! С нетерпением буду ждать продолжения. Хочется узнать все тайны героев, поместья и всего того, что там творится. С книгами Татьяны, я никогда не могу предугадать, что же дальше будет, и как всё обернётся. А ещё мне очень нравится слог автора, её книги приятно читать, если так можно выразиться)))

Очень люблю книги Татьяны Корсаковой, но военную тему обхожу стороной. Поэтому новую книгу с этой тематикой восприняла с осторожностью. Но каково мое удивление, когда втянулась с первых слов. Захватывающий сюжет держит в напряжении всю книгу. С нетерпением жду продолжения . Отдельная благодарность чтецу. Настолько тонко и точно передаёт героев , что ощущаешь себя среди героев книги.

Слушаю не первую книгу Татьяны Корсаковой,тайны прошлого с митическим налетом,очень интересно,особенно если чтец понравился,тайны прошедшей войны в этой книге заинтересовали.

Все книги Корсаковой читаю на одном дыхании . Сложно оторваться. «Гремучий ручей» неожиданно оказалась захватывающей,с неожиданным,интригующм сюжетом. С нетерпением жду продолжения

Очень интересная история, год назад начала читать со второго тома, не уловила суть не поняла задумку , разочаровалась и решила что это не самое удачное произведение Татьяны… Как же я ошибалась… Уже несколько месяцев маюсь, не попадается никакой интересной литературы, совершенно нечего читать, поэтому потянуло перечитать любимых авторов и вот решила послушать именно эту серию, только теперь с самого начала. Как же я довольна! Столько дофамина))))) Татьяна! спасибо! Вы лучшая, пожалуйста пишите ещё . Вы волшебница!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беда не приходит одна.

И кажется, страшнее беды, чем война, быть не может. Когда твой дом – больше не твоя крепость. Когда из окон его видны виселицы. Когда твое сердце полнится ненавистью и страхом.

Но беда не приходит одна… Вслед за оккупантами в тихий городок вползает нечто темное и ненасытное. И старый дом на дне Гремучей лощины просыпается от многолетнего сна, чтобы вспомнить, каким он был, какие люди в нем жили. Или не-люди?..

А сама ты слышишь тихий шепот, что доносится со дна лощины. И крик той, что ушла навсегда, рвет барабанные перепонки – вспоминай!

Вспоминай, на что способна! Вспоминай, кто ты есть на самом деле!

Безобидная старуха?.. Учительница немецкого?.. Безропотная жертва?..

Или нечто большее?!

Хочешь спасти тех, кого еще можно спасти? Тогда пришло твое время заглянуть в бездну…

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Гремучий ручей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 28 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip