Отзывы на книгу «Огонь блаженной Серафимы»

Вторая часть про Серафиму не менее интересна, чем первая. Чародейский сыск в полном составе погружается в распутывание истории, любовная линия развивается на пару с детективной.

Геля (из Сыскаря) прекрасно сработалась с Серафимой.

Основные загадки первой части разгаданы, но остался ещё задел на будущее – может продолжение будет? Я бы почитала :)

Цикл книг берендийского сыска для меня феноменален! С нетерпением ждала продолжения как про Серафиму блаженную, так и про Евангелину. Зорин, Крестовский, Мамаев -персонажи также полюбившиеся. Хочется, чтобы у всех все сложилось в жизни перфектно! Книга отличная, на мой вкус, советую к прочтению, события в ней насыщенные и сыпятся как горошины из опрокинутой миски. Жду продолжения цикла!!!

Читается запоем – идет на Ура! Оторваться очень сложно! Есть все: магия, история, интриги, битвы , оборотни, любовь,ведьмы, боги – очень захватывает, а самое главное, помогает расслабиться душевно и получить удовольствие! Советую к прочтению потрясающтй автор.

Очень нравятся книги автора. Серии перекликаются. Сюжет захватывает сразу, герои не лишены недостатков, такие живые. Главная героиня-чёткая, умная девушка. Особенно понравилось отношение к Гавру. Жду продолжения серий с нетерпением.

Стиль автора похож на стиль Карины Деминой. Читается легко, сюжет лихо закручен. Главные герои не утомляют. Мне, пожалуй, не хватило вычитки, всё-таки встречаются нестыковки сюжета. Рекомендую к прочтению.

С удовольствием прочитала и вторую часть. Было несколько моментов, которые слегка напрягали. То вроде бы умные взрослые люди, то ведут себя как юные подростки «Я маг и всех победю». Но в общем читабельно и интересно. Хотя серия про внучку бабы Яги мне понравилась гораздо больше.

Автор как всегда на высоте. Хороший язык, нестандартные герои. Детективная и романтические линии очень органичны. И никаких излишне откровенных сцен. Советую в общем.

Рекомендую к прочтению. Сюжет интригующий, герои яркие, харизматичные, есть детективная и любовная линия, но без слащавости. Как всегда радует приличный слог автора. Читается быстро и с удовольствием!

Прочитала 2 книги о Серафиме Блаженной, очень понравилось, прочитала с удовольствием. Захватило с первых строк, надеюсь будет продолжение серии. спасибо автору за интересные истории.

Книги Татьяны Коростышевской читаются запоем все, ну или по большей части. А в этой серии очень интересна линия ГГ, завязанная на помеси социального статуса и необычных свойств души, подбадривает к быстрому сначала, а потом вдумчиво повторному чтению, чтобы внимательно и с удовольствием попридумывать параллельные сюжеты. Проверьте сами))

29 января 2021
978-5-9922-3172-4