16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

16+

Прогулки по Армении

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги вы найдете описание интереснейших маршрутов по Армении. Цель этой книги – помочь спланировать путешествие, чтобы за минимальное время получить максимум впечатлений. Прогуляйтесь по столице страны Еревану, посетите древние монастыри и храмы Армении, побывайте в местах с удивительными природными достопримечательностями.Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы, красочные фотографии дают представление о местности, а для ориентирования даны схемы маршрутов.

Собираюсь посетить Армению в ближайшее время и с этой целью долго искала хороший путеводитель. Наткнулась на эту книгу и купила и не жалею. Очень подробной описание истории, быта, менталитета нации. И что особенно радует в данной книге - довольно подробное описание маршрутов и как добраться до основных достопримечательностей. Рекомендую.

Teya805

В этом путеводителе немало ценного, особенно если вы собираетесь перемещаться не на собственном/арендованном автомобиле. Но это же ведет к весьма странным выкладкам автора относительно времени, которое вам нужно для осмотра достопримечательностей: кажется, чтобы уложиться в этот график, придется бежать галопом, прерываясь разве что на пару фотографий. Но если отрешиться от этого недостатка, путеводитель действительно очень хорош - все кратко, четко, по существу (и с указаниями самых красивых видов). Правда, довольно монотонный - в основном в нем монастыри и храмы, а также природные объекты. Музеям, например, уделено весьма мало места и в основном ереванским

Очень понравилась! Много интересных фактов, легко читается, хорошо иллюстрирована. Написана простым языком. Советую всем, кто собирается посетить Армению. Жаль, что прочитала эту книгу после поездки в Армению, а не перед поездкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги вы найдете описание интереснейших маршрутов по Армении. Цель этой книги – помочь спланировать путешествие, чтобы за минимальное время получить максимум впечатлений. Прогуляйтесь по столице страны Еревану, посетите древние монастыри и храмы Армении, побывайте в местах с удивительными природными достопримечательностями.

Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы, красочные фотографии дают представление о местности, а для ориентирования даны схемы маршрутов.

Книга Татьяны Головиной «Прогулки по Армении» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-107849-2
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf