16+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2022 год

16+

Большой лунный посевной календарь на 2023 год

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, историк, телеведущая, создатель телекомпании «Астра-Арт», автор целого ряда бестселлеров.Большой лунный посевной календарь на 2023 год от народного астролога Татьяны Борщ содержит самую достоверную информацию о расположении Луны и влиянии ее фаз на разные виды культурных растений. Здесь вы найдете советы о том, как правильно организовать работу на приусадебном участке, в саду, в теплице и даже на подоконнике. Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, из которых вы узнаете, когда следует сажать и пересаживать, пропалывать и подкармливать разные культуры и убирать урожай, чтобы сохранить все полезные свойства и улучшить вкусовые качества овощей и фруктов.

пользуемся давно на даче, получается отличный урожай . советуем брать в электроном виде в телефоне всегда по рукой, но можно и распечатать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, историк, телеведущая, создатель телекомпании «Астра-Арт», автор целого ряда бестселлеров.

Большой лунный посевной календарь на 2023 год от народного астролога Татьяны Борщ содержит самую достоверную информацию о расположении Луны и влиянии ее фаз на разные виды культурных растений. Здесь вы найдете советы о том, как правильно организовать работу на приусадебном участке, в саду, в теплице и даже на подоконнике. Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, из которых вы узнаете, когда следует сажать и пересаживать, пропалывать и подкармливать разные культуры и убирать урожай, чтобы сохранить все полезные свойства и улучшить вкусовые качества овощей и фруктов.

Книга Татьяны Борщ «Большой лунный посевной календарь на 2023 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-17-149626-5
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf