Отзывы на книгу «На грани счастья»

Началось с того,что я ошиблась и скачала этот роман Татьяны Алюшиной,хотя читала уже его в бумажной книге некоторое время назад.Не пожалела,что скачала и снова перечитала.Хороший русский язык ,отлично выписаны герои,сюжет неординарный,тонкая ирония .Давно отметила этого автора и слежу за творчеством.Каждый раз,открывая новый роман,удивляюсь,что герои книг Татьяны Алюшиной поступают совсем не так,как я могла предположить,проявляя свои лучшие качества и выбираясь из всех жизненных перепитий, добиваются исполнения своей мечты.Закрывая книгу ты понимаешь,что положительные эмоции тебя переполняют и хочется снова и снова открыть новый роман этого автора.

Роман понравился. В отличие от многих историй Алюшиной, в этой она не растекается, а все события, происходящие с героями очень последовательны и не затянуты. Нет странных сомнений героя. Как правило все богатые и креативные мужчины в книгах Татьяны Алюшиной очень боятся и любить, и связывать свою жизнь с женщинами вообще, и даже с избранницами сердца… И героиня очень милая, поступки совершает понятные, по крайней мере не вызывают протеста лично у меня. Призываю книгу прочитать.

Очень понравилась книга. Динамичная, позитивная, человечная. Немного утопичности и снобизма в главных героях и их жизненных занятиях можно классифицировать как романтический настрой. Поднимает над жизненными неурядицами, заставляет улыбнуться.

Рекомендую любителям помечтать.

Вот и встретились две половинки… Душевно, очень душевно и красиво!

Читайте и наслаждайтесь.

Образы героев и окружающий мир хорошо описаны. Прочитала -как фильм посмотрела.

Даша, очень сильная духом, талантливая девочка, которая заслужила своего принца. Катя капризная эгоистка, но с рождением дочери приходит понимание ответственности. У папы и мамы неземная, но потрясающая любовь. Некая философия любви заставляет задуматься читателя, правильно ли ты ведёшь себя в отношении друг с другом.

Как и все книги Алюшиной, эта – великолепна. Настоящие мужчины, под стать им достойные женщины. Даже жаль, что мне такой не стать… а значит, не встретить своего Глеба, Клима или Игоря… спасибо Вам за сказку, Татьяна! Вдохновения!

Сказка! Красивая, но сказка. Очень люблю читать книги Татьяны Алюшиной! Такая высокая Любовь! Богатые и благородные мужчины! Фантастика. Талантливый автор. Благодарю!

14 марта 2011
2011