12+
текст

Объем 250 страниц

2012 год

12+

Пчёлы. Разведение и содержание

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга станет полезной не только для начинающих, но и для опытных пчеловодов. Здесь вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с разведением и содержанием пчел, а также важные советы и рекомендации. Для широкого круга читателей.

Книга хорошая. Можно многому научиться. Книга не только для пчеловодов. Можно почитать для расширения кругозора. Нашла ответы на многие интересующие вопросы по пчеловодству. Начинающему пчеловоду самое то.

Объемное описание процессов воспроизведения, оптимизации, утилизации и пр., что так же может быть интересно начинающим пасечникам и просто людям интересующимся устройством мира отдельных видов насекомых, в данном случае пчел, и пчеловодством в частности,спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга станет полезной не только для начинающих, но и для опытных пчеловодов. Здесь вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с разведением и содержанием пчел, а также важные советы и рекомендации.

Для широкого круга читателей.

Книга Тамары Руцкой «Пчёлы. Разведение и содержание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
250 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-43704-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip