6+
текст
PDF

Объем 395 страниц

2021 год

6+

ОГЭ-2022. Русский язык. Сборник заданий. 500 заданий с ответами

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку.В книгу включён разнообразный материал, который поможет ученику повторить изученное в 5–9-х классах, потренироваться в выполнении тестовых заданий, получить информацию о типичных ошибках при выполнении экзаменационной работы и рекомендации для подготовки к экзамену. Пособие позволит усовершенствовать умения, связанные с чтением текста, написанием изложения, анализом текста и созданием собственного речевого высказывания.Материалы книги могут быть использованы при организации самостоятельной работы учащихся 8–9-х классов, в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, а также для проведения разнообразной работы на уроках русского языка начиная с 5-го класса.Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по русскому языку.

Да это еще и для учителей пособие! Настолько систематизирован материал – бери и работай! Можно использовать в любом классе, а не только при подготовке к экзаменам. Огромное спасибо автору, буду рекомендовать всем знакомым.

Сборник отвечает всем требованиям ФГОС, поэтому на уроке можно использовать как контрольную работу или просто тренировку. Кроме того, репетиторы тоже могут использовать эти задания в своей работе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку.

В книгу включён разнообразный материал, который поможет ученику повторить изученное в 5–9-х классах, потренироваться в выполнении тестовых заданий, получить информацию о типичных ошибках при выполнении экзаменационной работы и рекомендации для подготовки к экзамену. Пособие позволит усовершенствовать умения, связанные с чтением текста, написанием изложения, анализом текста и созданием собственного речевого высказывания.

Материалы книги могут быть использованы при организации самостоятельной работы учащихся 8–9-х классов, в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, а также для проведения разнообразной работы на уроках русского языка начиная с 5-го класса.

Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по русскому языку.

Книга Светланы Ивановны Львовой «ОГЭ-2022. Русский язык. Сборник заданий. 500 заданий с ответами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
395 стр.
ISBN:
978-5-04-156218-2
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
395
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf