Отзывы на книгу «Путешествие в новую жизнь. Получи все, о чем мечтаешь!», страница 2

книга не плохая!есть много интересных моментов.НО! много воды в виде вставленных отзывов из интернета,с прошедших марафонов автора. мне не очень это было читать.

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Книга вся пропитана волшебством и счастьем.Теперь начну выполнять техники. Спасибо огромное.

Читала много разных книг по изменению своего сознания. Особенно нравились такие авторы как Джозеф Мерфи, Джон Кехо. А эта книга – руководство к действию. Заряжает энергией и убеждает поверить в себя и возможности Вселенной. Спасибо.

Мне очень понравилась книга, просто, без воды и доступным языком описаны те вещи, которые я так обожаю – эзотерика, психология позитивного мышления. Конечно, многое я уже знала, но все-таки читать было интересно и полезно. Ставлю четыре звезды, автор, пишите еще!

Книга рассказывает (и помогает найти) негативные убеждения, которые тормозят наше развитие в разных жизненных аспектах. Все это написано простым и понятным языком.

Задания действенные и если их выполнять регулярно, то действительно можно многое изменить в своей жизни.

Еще по поводу заданий: их легко выполнять и внедрять в жизнь, но от этого они не теряют своей эффективности.

начало прекрасное. начинаешь верить в чудеса.

но концовка – дала сомнение, что эти упражнения эффективны – ведь это эффект плацебо.

хотя мысль того, что фокус внимания должен быть на позитве хороша. что надо уходить от негативных мышлении

26 октября 2016
Издательские решения