0+
текст
PDF

Объем 31 страница

2022 год

0+

Малыш, пора на горшок! Сказка о приучении к горшку

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш малыш подрос и пришло время приучать его к горшку? Наша книга поможет и девочкам, и мальчикам! В ней простыми словами рассказано:как подружить ребёнка с горшком;почему люди ходят в туалет;какие правила гигиены важно соблюдать.У главного героя этой книжки – мальчика Ромашки – мудрые родители, которые всё объясняют и показывают. А главное, они не торопят и с пониманием относятся к временным промахам своего сыночка. У Ромашки всё получилось – получится и у вашего малыша!Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Книга на 10 стр, на 30 предложений, абсолютно не информативная. Никаких мудростей и советов. Деньги на ветер, как говорится.

Не знаю, что бы я делала без этой книги, ребенок был явно категорично настроен, никак не хотел пользоваться горшком. Но яркие иллюстрации быстро смогли его заинтересовать, и уже после первого прочтения и разглядывания картинок появились результаты – заинтересованность и желание поближе познакомиться с таким необычным предметом. Очень благодарна автору за книгу!

Терапевтические сказки – это, конечно, открытие! Они очень облегчают жизнь родителям! Ты можешь сто раз говорить что-то ребенку, объяснять, просить, но сделает он это только после того, как увидит в книжке/мультике/у другого ребенка. Так что такие книги незаменимы для родителей. Сильно облегчают кризисные моменты в жизни ребенка!

Если не знаете, что подарить молодым родителям, то вот вам идея!

Очень радует, что сейчас появляются книги, которые в игровой форме учат действительно полезным вещам. Здесь не про «делай то, делай это», идея не бьет тебя прямо в лоб. Интуитивно ребенок сам понимает, как делать нужно, а как нет. В общем, большое спасибо Светлане за чудесную книгу!

Книга-правая рука для всех молодых родителей, которые находятся на этапе "горшочных" дел. Как приучить ребёнка к горшку? Как объяснить ребёнку? Все это найдёте в книге. А яркие иллюстрации ещё ещё повеселят вашего ребёнка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш подрос и пришло время приучать его к горшку? Наша книга поможет и девочкам, и мальчикам! В ней простыми словами рассказано:

  • как подружить ребёнка с горшком;
  • почему люди ходят в туалет;
  • какие правила гигиены важно соблюдать.

У главного героя этой книжки – мальчика Ромашки – мудрые родители, которые всё объясняют и показывают. А главное, они не торопят и с пониманием относятся к временным промахам своего сыночка. У Ромашки всё получилось – получится и у вашего малыша!

Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Книга Светланы Фроловой «Малыш, пора на горшок! Сказка о приучении к горшку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
31 стр.
ISBN:
978-5-00116-745-7
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
31
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf