Отзывы на аудиокнигу «The Art of War»

Отличная книга. Активно популяризируется как массовой культурой так и некоторыми интеллектуальными кругами. В книге описываются многие базовые принцыпи, кажущиеся простыми, но столь часто игнориемые в жизни. Например, что лучшая выигранная битва, это битва выигранная без битвы как таковой(дипломатия и т.д.).

В целом очень советую к прослушиванию.

Лучшая книга об искусстве взаимоотношений между тобой и соперником. В оригинале слушать лучше. чем в переводе. Восхитительно. Читает женщина-переводчик, все понятно.

Хотя эта книга о военных действиях, да еще и в Древнем Китае, многое подходит и для обычной жизни – на мой взгляд, прочесть такую книгу нужно обязательно хотя бы для общего развития. Голос чтеца спокойный, ровный, слушать приятно, хотя и несколько монотонно (но такова книга)

Nice lecture.. Those kind strategies even applied hundreds of years ago in military fiels still available for our modern leadership life in our poursuit of success

Вот прям ни о чем. Прописные истины. Не нашла ничего нового или интересного. Не могу рекомендовать, даже не дослушала до конца