16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 14 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Срочно! Женюсь на вашей маме. 2+1

Срочно! Женюсь на вашей маме. 2+1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1» – роман Стеллы Кьярри, вторая книга дилогии, жанр современный любовный роман.Я – успешный бизнесмен и завидный жених. Она – таинственная девушка из моих снов. Еще вчера у меня было все. Но судьба приготовила для меня испытание, и вместо миллионного контракта я получил привет из прошлого… И теперь у меня есть дочь, пони и куча вопросов.Книга 1. Срочно! Женюсь на вашей мамеКнига 2. Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1freepd.comJason Shaw / Landra's Dream© Кьярри Стелла© ИДДК

Автора с выхода новой книги!

История получилась очень добрая, сказочная и с юмором. Для тех кто любит легкие и позитивные истории очень рекомендую. Слушается быстро, легко. Огромное спасибо и жду в новом году новинок!

Большое спасибо за положительные эмоции! Слушали всей семьей, смеялись так что стены дрожали. Спасибо! Здорово и очень приятный голос )

Классно! Взяла в новогодние послушать, а так затянуло, что все прослушала и не осталось. пошла за новой книгой) спасибо!

очень лёгкая книга на слух,прослушала на одном дыхание.спасибо по больше романтических комедии,озвучка хорошая ,по больше нам таких романов

Книга леґкая, действия завораживающие и заранее непонятно, кто родители двойняшек Миши и Паши. Чтец преподнёс текст превосходно. Спасибо за открытие для меня нового автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1» – роман Стеллы Кьярри, вторая книга дилогии, жанр современный любовный роман.

Я – успешный бизнесмен и завидный жених. Она – таинственная девушка из моих снов. Еще вчера у меня было все. Но судьба приготовила для меня испытание, и вместо миллионного контракта я получил привет из прошлого… И теперь у меня есть дочь, пони и куча вопросов.

Книга 1. Срочно! Женюсь на вашей маме

Книга 2. Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1

freepd.com

Jason Shaw / Landra's Dream

© Кьярри Стелла

© ИДДК

Аудиокнига Стеллы Кьярри «Срочно! Женюсь на вашей маме. 2+1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 14 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip