16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Dream Teams: команда как единый организм

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предприниматель и журналист Шейн Сноу рассказывает необычные вещи о том, почему многие партнерские отношения и группы распадаются и почему некоторые из них оказываются прочными. Лучшие команды представляют собой нечто большее, чем просто сумма частей, из которых они состоят. В своей книге Сноу проделывает увлекательный путь, пролегающий через историю, неврологию, психологию и бизнес, и попутно объясняет, чем обычные группы отличаются от Команд Мечты.Для широкого круга читателей.

Ставлю высокую оценку ща то количество инсайтов, которое дал автор. С одной стороны многое знакомо, но автор знакомые вещи пересмотрел через призму формирования отношений и команды. Слушала с удовольствием. Отдельное спасибо за начало книги про русский хоккей. Следующая моя книга будет про Тарасова, тренера лучшей сборной по хоккею.

Первая половина книги очень понравилась! Интересные факты, интересные выводы, интересные обобщения. Вторая половина понравилась меньше. Но, к прочтению рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предприниматель и журналист Шейн Сноу рассказывает необычные вещи о том, почему многие партнерские отношения и группы распадаются и почему некоторые из них оказываются прочными. Лучшие команды представляют собой нечто большее, чем просто сумма частей, из которых они состоят. В своей книге Сноу проделывает увлекательный путь, пролегающий через историю, неврологию, психологию и бизнес, и попутно объясняет, чем обычные группы отличаются от Команд Мечты.

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига Шейн Сноу «Dream Teams: команда как единый организм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 24 мин. 46 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Антон Гончаров, Попурри
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip