Серия «Жду тебя»

ещё 1 автор
4,4
1901 оценка
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Результаты содержат контент для взрослых. Скрывать его на сайте?

Отзывы

3

Отличная серия

Молодежные любовные романы прекрасны искренностью чувств главных героев. У Дженнифер Арментроут во всех романах кипят не шуточные страсти, но в серии книг Жду тебя добавляется ещё и остросюжетная линия. Мало натерпелась главная героиня в своем прошлом, теперь это прошлое ее не отпускает. Спасибо автору за книги, буду читать и советовать подругам. Ждём продолжение

Прочитала всю серию за несколько дней,на сладкое оставила книгу, Влюбись в меня.Отличное сочетание молодежного романа и остро сюжетного детектива.

Советую к прочтению.

В восторге! Эти 2 книги прочитала за 2 дня. По началу, прочитав на разных сайтах, что книги с детским сюжетом, ерунда, но решила всё же прочитать…Я не ошиблась в выборе!!

В тексте много жизненного, Эвери со своим прошлым, Кэм со своими скелетами в шкафу, его сестре Тесс…всё это настолько засело в душе))) Пропустила их истории через себя. При прочтении первой книги, про Эвери и Кэма, постоянно улыбалась, настолько всё мило, но и бесилась по настоящему, когда Эвери всё рушила) Вторая книга про Тесс и Джейси, более серьезная, но не менее захватывающая. Если в одной – переживания девушки, то в другой – глубокие шрамы парня, мужчины. За этим интересно наблюдать. Начало держит в напряжении, что же дальше то?! А в конце глупая улыбка из-за счастья героев))

Рекомендую к прочтению, 2 книги за 2 дня) Великолепно. Эти два сюжета на примере показывают, что прошлое нужно отпустить, иначе в настоящем ты жить не будешь, не сделаешь шага вперед. Показывают, что крепость духа должна быть в нас, мы должны переступить страх и шагнуть на встречу будущему и ни в коем случае не отталкивать тех, кто с нами, кто не смотря ни на что не оставляет нас и по прежнему любит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв