Серия «Зенитчик»

4,3
99 оценок
1
книга

Серия «Зенитчик» – Жесткая военная фантастика о «попаданце», вставшем на пути у «Люфтваффе».
 
 Что, если однажды очнуться не после теракта или катастрофы, а в пекле 1941 года, под бомбежкой немецкой авиации? Мир рухнул, и теперь выживание – это не абстрактное понятие, а единственная цель. Серия «Зенитчик» – это напряженный цикл, действие которого разворачивается в суровых реалиях Великой Отечественной. Главный герой, наш современник, оказывается в прошлом с обрывками знаний и полузабытой военной специальностью, и ему предстоит столкнуться с невероятным выбором: спасаться самому или встать на пути у врага, используя свои уникальные навыки. Каждая страница наполнена адреналином, историческим колоритом и отчаянной борьбой человека против безжалостной машины войны.
 
 Эта серия выделяется благодаря потрясающей достоверности, динамичному сюжету и жесткому, без прикрас, взгляду на военное время. Если вам нравятся истории о «попаданцах», где главное – не магия, а смекалка и воля к жизни, как в книгах Г. Миронова или сериале «Попавший в прошлое», то «Зенитчик» Вадима Полищука станет жемчужиной вашей коллекции. Погрузитесь в «Зенитчик. Боевой расчет «попаданца» – мир, где прошлое не прощает ошибок, а неверный шаг грозит неминуемой расплатой!

Доступно в абонементе
Не выбран
Формат
Язык
Высокая оценка
Не выбран
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
1
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 99 оценок
199 ₽

Идет страшная война за выживание нации, в которой гибнут миллионы людей, но ГГ не ожесточился настолько, чтобы решать проблемы прикрываясь лозунгами «любой ценой» или «цель оправдывает средства».

Снимаю шляпу перед автором.

Понравилось. Сюжет избит, но автор нашёл оригинальную интерпретацию, прочитал с удовольствием. Интересно, что придумает далее. подожду!

Войдите, чтобы оставить отзыв