Серия «Вход не с той стороны»

Серия входит в цикл: Мир «Земли лишних»
ещё 1 автор
4,1
551 оценка
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

7

Автору пожелание продолжить эту серию. Сюжет немного инертен, но надеюсь автор «раскачается». «Рояли» присутствуют, но скромно и не так явно.

Серия зашла на ура..

Написано захватывающе,не оторваться.

Теперь жду с нетерпением третью книгу..

Надеюсь Автор с продолжением не затянет..

Не затертый сюжет, плюс небольшой элемент эротики. Хорошый чтец и отсутствие откровенных ляпов дает повод рекомендовать книгу для прослушивание. После прослушивания первой книги хочется слушать продолжение, а это бывает не со всеми книгами.

Читаю предыдущие отзывы, – «Не затертый сюжет», "Рояли» присутствуют, но скромно и не так явно»… . Должен предупредить читателей, что эта серия – перепевка трилогии Евгения Мисюрина «Пенсионер», то есть по сути – плагиат. Подозрения возникли как только ГГ попал на Новую Землю, – ништяки посыпались как из рога изобилия , ну, а когда в описании мироустройства пошли названия, – Орден, Дагомея, Лимбо… – все стало ясно, вопрос возник только один, кто у кого передрал сюжет. Проверил год издания, у Мисюрина – 2017, у Башибузука – 2020, ответ получен. Теперь, если буду читать другие книги этого автора, буду думать, у кого он содрал сюжет.

Впрочем, если этого не знать или не заморачиваться, то читать да, легко и интересно. Но я знаю и мне смешно.

Прочитал обе книги с удовольствием. Однако, башибузукские кусты уж больно урожайны на рояли. Награду заслужить нужно. Даже случайную. Интересно развитие персонажа: от нагана к АСВ, от багги к Лендроверу, от палатки к особняку… А тут – на тебе: пулемёт, Хамви, кучу друзей и мешок алмазов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв