Серия «Трилогия о ключах»

ещё 1 автор
4,5
120 оценок
В этой серии нет доступных артов

Отзывы

2

***

Хотелось бы написать о трилогии в целом. Я прочитала все три книги и все три мне очень понравились. Романтика, фантастика… Всё в этих книгах завараживает и не даёт оторваться оо чтения! Когда я дочитала первую книгу, мне очень хотелось узнать, что же будет дальше, но не могла найти продолжение. Мне сказали что их ещё не перевели… Но когда нашла и стала читать продолжение я не могла оторваться. Я читала дома, в автобусе, в машине, на парах… Я, можно сказать, жила этой историей. Читая, я погружалась в неё, испытывала все чувства персонажей. Никогда в жизни я не приходила в такой восторг от чтения какой либо книги… В общем эмоции меня переполняют и я могу ещё долго писать, какая замечательная история! Но лучше прочитайте сами и поймёте почему у меня столько эмоций! Советую всем прочесть!!!

Гарри Поттер для девушек, я бы назвала эту серию так.

Сказочная история о принцессах-полубогинях волшебным образом меняет всю жизнь трех самых обыкновенных женщин, живущих в тихом городке. Как положено, в сказке есть не только добрые волшебники, но и злодей, которого нужно побороть и освободить принцесс. Злодей хитер и для каждой он готовит особые ловушки и испытания.

Сама не ожидала, но трилогию буквально проглотила за три дня. Советую книги тем, кто любит волшебные истории о том, что добро побеждает зло, а на каждую Золушку обязательно найдется свой принц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв