Серия «Тёмный маг»

4,8
528 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
6 аудиокниг
15641 329,40 ₽

Отзывы

6

Хорошая и очень интересная серия.Чувства человека,оказавшегося не там,где он хотел и пытающегося хоть как-то исправить ситуацию,которая создалась помимо его воли.Друзья,ставшие врагами,враги,которые могут чем-то помочь.Надо успеть во всем разобраться,чтобы спасти родных и не дать возможности убить себя.Успеет ли?Авторы талантливо написали книгу.Моя оценка – отлично.

Думаю, что взгляд на многие вещи сильно зависят от стороны на которой находится человек. Понять темного легко, просто став им. Серия понравилась. Рекомендую.

Затягивает. Начинаешь сочувствовать, сопереживать, иногда подсказывать. Сюжет не избитый, характеры прописаны очень хорошо… Надеюсь только, что серия не будет слишком затянутой, 2-3 книги на мой вкус будет вполне. Ну или вздохнем и продолжим читать дальше.

Интересно, что получится, как сложится ситуация с Мелом, ведь хотел как лучше, а получилось как всегда. Примет ли сын отца? а что с бывшей женой/любовницей?

Однозначно, надо читать следующую книгу :)

А где продолжение? Очень бы хотелось продолжения истории, третья книга заканчивается ни чем. Это сильно расстроило, даже можно сказать разочаровало.

С данной серией столкнулась совсем недавно, но она меня так захватила, накрыла волной будто океан! Я за несколько дней или неделю прочитала первые три книги. Читала на одном дыхании, спала и будто видела продолжение сюжета и и порой вовсе ночи коротала за этим чтивом, как любителю фэнтези я в полном восторге!!!

Но немного расстроило то, что следующие три книги они есть, однако в аудио сопровождении, а мне легче читать текст, нежели слушать, но я попробую!

Автор великолепна

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв