Серия «Стихи детям (АСТ)»

4,5
23 оценки
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

1

Книжки детства

Всем доброго времени суток! Очень была приятно удивлена подарочным сертификатом от сайта EdStars. Огромное спасибо за возможность приобрести книги в электронном варианте.

Более двадцати лет работаю в начальных классах и с большим удовольствием занимаюсь с детьми на уроках литературного чтения декламированием стихотворений. Часто слушаем аудиозаписи в исполнении артистов. Моим школьникам нравится читать выразительно. Каждый раз друг другу аплодируем за лучшее чтение.

Год назад у меня появилась внучка. Мы с ней пока с удовольствием будем рассматривать картинки, а вот читать будет бабушка. Хочется ей подарить частичку своего детства. В моем далёком детстве мама, бабушка, тетя по вечерам читали мне книги советских авторов. Литературный мир для меня был дверцей в бесконечные просторы фантазии. Желаю всем приятного семейного досуга с внуками за чтением книг с яркими иллюстрациями! Очень выгодные предложения всегда заманчивы. Приобретая четыре книги со скидкой, приобретаешь радость общения с книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв