Серия «Совершенные»

ещё 1 автор
4,9
4273 оценки
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Черновики

Отзывы

6

Как обычно, на высшем уровне, интересно, захватывающе!!! Как Марине удается придумывать новые миры с каждой книгой и так детально их прописывать, что начинаешь верить, что это есть на самом деле)) Потрясающая идея с вибрациями, Духом! Жду с нетерпением продолжение)

Великолепное и интригующее начало серии. Новый мир. Первые страниц 30 были размеренными и казалось, что действие происходит в приторно-правильном мире с такими же приторно правильными героями с мелкими отклонениями характера и поступков от норм, принятых в этом мире. Но вот дальше все и началось… Неожиданность или наоборот тайная ожидаемость сюжета. Умные и характерные герои. Марина Суржевская – один из автоматически покупаемых мной авторов и ее книги никогда не разочаровывали. Эта серия – не исключение. 100 % рекомендуемая к прочтению серия. Читайте и наслаждайтесь!

Очень хорошее произведение, очень жду продолжение книги . Слог великолепен как и во всех книгах Марины . В героев произведения влюбляешься с первых страниц . Спасибо большое . Прочитала все книги жду ещё .

Очень хочется знать, что будет дальше! В начале книги героиня отталкивает своими пустыми планами, черствостью, но в ее циничных рассуждениях немало горькой правды. Вопросы доверия, дружбы, предательства, нравственного выбора очень интересны и автор каждый раз подает эти темы по-новому. К концу книги мы видим героиню совсем другой, но автор пропустил само интересное! Именно то что произошло в начале, и как она училась быть другой, как стала Ловчим, как завязывала новые связи в столице. Мне кажется, это было бы не менее интересно и потянуло бы на полноценный второй том. Но меня смутили ошибки – автор прекрасно владеет русским языком, но «привЕдение» вместо «привИдения» в описании призраков коробит, есть и другие ошибки. Как будто писала не она.

Нудновато. Ранние произведения интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв