Серия «Пираты Кошачьего моря»

ещё 1 автор
4,7
220 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
8 электронных книг
27122 305,20 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

4

великолепно иллюстрированная, очень интересная книга. Замечательные ,очень интересные приключения для детей.Дочка 6-ти лет в восторге. Будем выкупать всю серию

Прочитали с дочкой все книги. Она у меня – любитель пиратов и ей всё очень понравилось. Мне не понравились иллюстрации – слишком много копирования героев – иногда на одном развороте – скопированные лица персонажей – неприятно. Иногда иллюстрации не соответствуют тексту и на картинках можно увидеть героев, которых в этот момент и в этом месте быть не должно.


В общем, классные детские приключенческие истории, заслуживающие лучшего издания.

Я прочитала все книги, наткнулась случайно в библиотеке, в бумажном виде, взять захотел брат, а я взяла еще 4 книги. И через два дня брат подходит ко мне и говорит «Почитай», ну начинаю я ему читать, он с сестрой убегает куда-то оставляя меня с книгой в руках… И мне ТАК понравилось, что за два дня я прочитала все 7 книг и очень расстроилась когда в последних двух перестала появляться Джен и очень расстроилась, что я все прочитала( Потрясающие книги!

Я прочитала первые пять книг. За одну неделю прочла 4 книги и мне очень понравились! С нетерпением жду седьмую часть (хотя еще не прочитала шестую)!В конце первой части чуть не заплакала… Мне больше всего понравилась первая и четвертая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв