Серия «Пенсионер»

ещё 1 автор
4,2
2443 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
327277,95 ₽
3 аудиокниги
747634,95 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

5

Прочитал «пенсионера»дом в глуши. Неплохо. Читается легко. Люблю фантастику, но это скорее фентази.читать интересно.оставляет приятное послевкусие,как мороженное, вроде все съел, вкус приятный и хочется ещё.Будем читать дальше, думаю не ошибёмся.

Книга не плохая, читается легко и сюжет интересный…Конечно фантастикой не назовешь, но интересно.Буду читать дальше, надеюсь что не разочаруюсь…

Качество книг последователь ухудшается – если первая на твёрдую 4ку, то последнюю читать невозможно – и сюжет, и герои, и язык значительно деградировали, как будто вообще другой человек писал. Не рекомендую!

Ну что сказать? Первая часть (Дом в глуши) еще туда-сюда (хотя рояли так и сыпятся). ГГ – супермен какой то

он и снайпер, и спецназер, и везунчик каких мало, да еще и бывший особист. Хорошо, согласен, бывают люди исключительные. НО не бывает бывших особистов, да еще и думающих не той головой. Это в полтинник то (+/-), да в этом возрасте и обычный чел уже использует для мыслей голову а не.., ну скажем гормоны. А ГГ в двух последующих частях ведется на банальную «медовую ловушку» не задумываясь о последствиях. Причем, как чукча из анекдотов, бегает по одним и тем же граблям. Так что хотя и написано живо, и начитано отлично (респект Петру)

но в целом книга – раздражает тупостью ГГ, ведь сам то уже давно (в третьей книге вообще с первой главы) догадался, кто враг. В целом впечатление – отрицательное. Не советую.

Я «повелся» на мир Крузовской «Земли Лишних», только из-за этого прочел до конца. Автору стоило бы свой мир придумать, а не примазываться к уже созданному. Слабенько. Рояли просто валятся из кустов. Шаблон на шаблоне, ГГ картонный. Был бы оригинальный мир, поставил бы тройку твердую. За попытку использовать Круза, однозначное фууууу. Одноразовая жвачка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв