Серия «О чем молчат могилы»

ещё 1 автор
4,4
140 оценок
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Отзывы

3

Мрачновато, но увлекает – тут тебе и мистика, и готика, и детектив. И ГГ настоящий супермен. Хорошо, что это начало серии – обязательно постараюсь прочесть.

Прочитал все 6 книг серии. Мой вывод: это лучшее, что может быть из зомби. Наконец-то их невозможно убить или остановить, потому что они и так уже мертвы. Наконец-то зомби описан как идеальный солдат, а не утырок поломаный. Наконец-то описана внятная логистика управления толпами зомби, в отличие от голливудских штампов о неконтролируемой толпе, жаждущей крови.

Единственный момент по циклу: уровень мести, жестокости и страха нарастает от книги к книге, самая кровавая и жёсткая книга – четвёртая, если страшно или психика страдает, можно пропустить и сразу начать пятую после третьей. Сюжет от этого не сильно пострадает.

В целом я рекомендую цикл всем любителям зомби – тут они описаны в самой красе, как и должны быть по своей сути (а не как в голливуде, тупое неконтролируемое стадо баранов)

Серия «О чем молчат могилы»

Одна из лучших серий в мистике текущего времени. Получил огромное от все серии целиком. Удивительно, что ресурс до сих пор не озвучил остальные книги, ведь серия автором уже давно завершена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв