Серия «Не предавай»

4,8
2251 оценка
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы
Результаты содержат контент для взрослых. Скрывать его на сайте?

Отзывы

3

В полном восторге от первой части! Книга была мною проглочена за день. Любовь, тайна, предательство, загадочная иномирянка. Всего и в меру. После прочтения первой книги, остались вопросы. Рада, что вторая книга уже есть на сайте. Это значит, что можно продолжить и узнать, как дальше сложится жизнь главных героев.

Хороший, добрый роман. Как часто наши тайны мешают нам быть счастливыми… Фэнтези-роман с яркими эмоциональными сценами, который скрасит ваш вечер.

Роскошная серия. Перечитываю третий раз. Очень логичный мир, понятные герои, правдивые эмоции, опять же и зарождение любви, такое трепетное, и так грубо разбитое – веришь каждому слову автора и отлично понимаешь героиню, переживаешь вместе с ней. И герои вызывают уважение, особенно конечно героиня,своим чувством собственного достоинства, стойкостью, решительностью, умением преодолевать невзгоды – нестоящая русская женщина по духу! Обычно попаданки главные и положительные персонажи, а тут совсем наоборот, это оригинальный ход, еще больше усиливающий интерес.Вообще автор пишет очень сильно! Несмотря на шквал фэнтези, когда не пишет только ленивый, высокое качество текста, фантазия автора и искренность героев делает ее книги яркими и запоминающимися.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв