Серия «Метеора»

4,2
19 оценок

Тащитесь от космически захватывающих приключений, любите инопланетян, котиков и хомячков – дерзкая космическая контрабандистка Метеора наверняка будет готова принять вас на борт своего космического корабля – самого настоящего летающего трамвая! Серия «Метеора» отлично подойдёт для тех, кто обожает космооперы вроде «Стражей Галактики».


Легендарная космическая контрабандистка Алёна Кузнецова по прозвищу Метеора всегда готова ввязаться в любые, даже самые опасные авантюры. Обладая резким, взрывным характером, за который девушка и получила своё прозвище, и невероятной меткостью, она то и дело находит новые приключения на свою голову. В компании верных друзей, инопланетян Зигги и Пуша, Метеора путешествует по Вселенной, выполняя самые различные задания – от уплаты карточного долга до спасения целой галактической системы!

В этой серии нет доступных артов

Отзывы

1

Прочитал всю серию комиксов про Метеору. На мой взгляд, серию закрыли незаслуженно. Она как глоток свежего воздуха для вселенной Bubble, ведь события разворачиваются за пределами планеты Земля (где происходит большая часть действий других линеек Bubble). Любителям «Стражей галактики» и «Звездного пути» должно очень зайти. А еще тут есть говорящий хомяк =))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв