Серия «Мажор»

ещё 1 автор
4,7
1965 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
546.9464,87 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Отзывы

3

Серия просто отличная. сюжет явно собственный, а не избитый множеством других авторов, очень легкий и воспринимаемый как на слух, так и при чтении. Единственный недостаток слишком длинный срок выхода продолжений

Во время чтения возникали разные мысли: то ли чего-то не хватает, то ли что-то лишнее. Оказалось, что верны оба варианта. Серии не хватает идеи развития для ГГ – он крутой, еще круче, снова круче… НО ДЛЯ ЧЕГО? Исправиться? Так в первой книге исправился. Получить какие-то жизненные уроки? Так получил вместе с исправлением. Из-за отсутствия идеи для ГГ книга превращается в очередную порцию так называемой «конины» (сериал наподобие книг о Конане-варваре). Много в серии героев, и их, впристяжку к ГГ, автор ведет уже две книги. Практически нет второстепенных, мимолетных, но есть куча важняка, которая тащится уже две книги – персонажей около 15, что ли, вместо 2-3, максимум, пяти. Ну, и вишенкой на торте – так называемая «авторская пунктуация» и вкупе с ней «авторская орфография». Иначе говоря, книга не вычитана корректором, чтобы исправить косяки пунктуации и ошибки в написании. Итого: на слабенькую троечку. Не на два – только за юмор, который к концу второй книги тоже стал шаблонным.

Неплохая серия книг данного автора.Сюжет оригинальный,не затертый,отличается от других авторов. Читается легко.Местами есть грамматические ошибки.Но кто не работает,тот не ошибается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв