Серия «Королевская школа»

ещё 1 автор
4,8
11302 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
357.9304,22 ₽
3 аудиокниги
797677,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

6

Замечательная сказка про Золушку, добившеюся всего упорным трудом. Золушку, которая отказалась быть королевой, а предпочла остатся с любимым. Понравились обе части серии, динамичные, без пошлых любовных сцен, пропагандирующие трудолюбие, целеустремленность и несгибаемое следование идеалам любви, пронесенным из детства. Автору большое спасибо за описание столь цельного характера главной героини!

В этой серии понравилось все: и хороший литературный язык, и легкое перо, и живые прекрасно прописанные характеры героев, и сама история, неожиданно, даже с уже поднадоевшими «академками», оказалась интересной. Спасибо, автор! Буду теперь отслеживать новинки от Вас.

Прекрасная серия, надо будет еще поискать этого автора. Фэнтези про школы, академии и т.п. навалом, про дворцовые интриги тоже хватает, но автору удалось создать цельное, законченное и оригинальное произведение. Прекрасный язык, прекрасно описаны душевные переживания и приключений хватает. В книге решается вопрос любви и долга. Автор натягивает ХЭ на непростые характеры героев очень старательно – и натянула таки! А по логике, все должно было закончиться совсем не так. С такими тараканами в голове у героини и с таким мерзавцем, как герой, ничего получиться не могло. Фэнтези, такое фэнтези, оставляет веру в чудо и веру в сказку. В данном произведении лично мои симпатии на стороне короля. Мелочь, но приятно – в первой части книги герой блондин, во второй уже брюнет. И самое главное – если король настолько обожал первого сына, какого черта он приказал его убить Горну? Этот момент для меня остался неясным, и более важным, чем затянувшаяся девственность героини. Честно говоря, противно читать, как неопытная и неискушенная девушка, попадает в лапы опытного обольстителя, который вел совершенно разгульный образ жизни и ни в чем себе не отказывал, а тут вдруг исправился и стал образцовым мужем и отцом. Вывод книги – даже благоразумная девушка теряет ум, влюбляясь в неподходящего человека.

Замечательная дилогия! Очень и очень интересно получилось! Настоятельно рекомендую к прочтению! )) Поставила бы 10 баллов!

На мой взгляд, это не сказка. И эта история вовсе не о Золушке. Конечно, эта история о любви… Но красной нитью идёт идея верности самому себе. Наглядно

показано, насколько это важно, чем может обернуться отступление от своей сути и какие бонусы дарит судьба тем, кто сумел выстоять и не загнал себя в рамки навязанных условностей. Главные герои сумели вовремя это осознать, на их примерах учимся. Такие произведения помогают найти в себе силы сделать правильный выбор. Огромное спасибо автору! Творческих успехов Вам и вдохновения!

интересные книги, Тоже понравился стиль написания. Развитие героев идет постепенное. Интересно было бы почитать историю уже детей, ставших взрослыми)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв