Серия «Контрабандист Сталина»

4,1
294 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
7 электронных книг
1043886,55 ₽
8 аудиокниг
13521 149,20 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

3

очень хорошая задумка для большого и многообещающего цикла книг, а вот исполнение на мой взгляд никакое. Если можно с трудом но простить огромное количество грамматических и орфорграфических ошибок, а так же ошибок исторических и связанных с понятиями другого времени, то нудность написания полностью отвергают желание читать далее

Мне понравилось. Хорошее, легкое чтение. А ошибки грамматики и орфографии ерунда. Это не диктант и вполне допустимо в интернет издании. А исторические ошибки вообще не ошибки. Это ФАНТАСТИКА и не надо искать каких-либо сравнений с нашей историей. С нетерпением жду продолжения.

Серия в целом интересная, но постоянно проскакивает недовольство автора своей страной. Выпячиваются мерзости и пороки (действительно существовавшие) части тогдашнего руководства СССР (в т.ч. силовых структур, наркоматов и пр.) и нет духа эпохи, нет горящих глаз искренне верящих в свою молодую страну молодежи. Зато постоянно показывают тех, кому досталось в те годы «по полной». Тяжело читать в основном негатив.

И да, количество ошибок в тексте – зашкаливает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв