Серия «Капитан госбезопасности»

ещё 1 автор
4,2
109 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
1047889,95 ₽
3 аудиокниги
1047889,95 ₽

Отзывы

3

Эта серия книг,объединенная общим героем написана интересно,живо.Сюжет развивается стремительно.Автор не приукрашивает происходившие события на советско-финской войне,пишет правдиво.Неплохо написано о событиях на Украине в 1940г.Хорошо написано о сущности украинского национализма.Все происходило именно так и даже страшнее.Хорошее произведение.

Интересная книга, раскрывает правдивую историю о подготовке к войне, и о действии военной разведки перед началом войны, на территории Украины и Финляндии.

Годный цикл. Читал еще в конце 1990х годов, тогда автор издавался в карманном формате и под псевдонимом Велемир Молотов. Первая книга называлась «Броня крепка» – сразу произвела приятное впечатление отличным сюжетом и детально прописанным окружающим миром 1930х годов СССР. Несмотря на небольшой формат у автора получилось абсолютно все – детектив, романтика, боевик и атмосферность. Плюс автор патриотичен, что для 90х было редкостью, в то время издававшиеся писатели в основном старательно плевали в свою страну.

Вторая книга «Линия Маннергейма» – отличный военный боевичок, но не просто пиф-паф, а с сюжетом, закрученной интригой, и убедительными Ггероями.

Потом автор поменял псевдоним и стал издавать какую то страшную муть про средневековую Японию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв