Серия «Играть, чтобы жить. Под одной обложкой»

ещё 1 автор
4,8
1001 оценка
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
1067906,95 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

3

Это моя первая прочитанная серия из жанра литРПГ. Читается легко, даже затягивает. Интересный сюжет. Жду с нетерпением новых приключений Глеба!

Неплохая фентезя, с национализмом, ксенофобией, нелогичными эпизодами и игнорированием написанного ранее, легионами с ружьями Бондарчука наперевес, проблемами с арифметикой и грамматикой – все это присутствует, и в большом количестве. Но если смотреть на серию с высоты конца седьмой книги, то создается целостное и вполне теплое отношение. Даже если отдельные книги могут не нравится, повторюсь, взятые все вместе они вполне неплохи. Имеет смысл покупать либо всю серию сразу, либо не покупать вовсе.

Сюжет целиком построен на роялях. Просто один пример

: Лаит открывает аукцион и видит там Корону Повелителя. Без этой короны он не пройдет испытание Грыма, не получит осколок алтаря, Первохрам не будет восстановлен, Павший не будет призван и т.д. Нам не только предлагают поверить в читерский предмет на открытом публичном аукционе одной из столиц буквально за копейки, но еще и герой его может купить только потому что мать из реала ему отправила в 3 раза больше, чем он просил.

Трудно что-нибудь добавить, не сказав при этом чего-нибудь плохого. Эм… из наших писателей, если понравится ИЧЖ, можно смело брать цикл Барлиона от Маханенко. Здесь же, в ЛитРесе: местами СИ переписывалась по несколько раз, и лучше взять «финальную» версию, чем путаться в редакциях. Похожие щи, но уровнем повыше.

Рекомендую приобрести сразу всю серию, затягивает так что сопротивляться нет сил и желания.Интересно читается. Потрясающее переплетение реальности и виртуального мира в недалёком будущем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв