Серия «Двенадцать Месяцев. Зима»

4,5
386 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
358.9305,07 ₽
3 аудиокниги
627532,95 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

3

Невероятно интересные сюжеты у этой серии! Мне очень понравилось то, как в сказку на новый лад спроецированы иллюстрации вечных ценностей и несочетаемости современных ожиданий людей, готовых жить здесь и сейчас с ответственностью за других… По-моему, зайдет читателю любого возраста!

очень интересная сказка, теперь понятно почему зима не зиму не похожа, люди не умеют беречь свою землю. Ненависть, зависть, равнодушие – привели к катаклизмам. Только преданность, любовь, нежность, сострадание могут спасти мир людей и мир сказки. С нетерпением жду озвучки книг. Первую слушала и переслушивала неоднократно! Спасибо за сказку.

Вся серия «Двенадцать месяцев. Зима» прочитана ни единожды! Очень и очень нравятся все истории, каждая по-своему хороша! Но как интересно было бы увидеть и продолжение, ведь месяцев 12… Впереди могли быть жаркие истории Лета, и романтичные – Весны, и нежные, спокойные – Осень!.. Может быть с соавтором не сложилось, но и у каждого Автора из этого тандема, думаю, хватило бы таланта и фантазии на продолжение этого цикла! А за эту «трилогию» огромное спасибо и мои пожелания лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв