Цикл «Берендийский сыск»

ещё 1 автор
4,9
7414 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
5 электронных книг
725616,25 ₽
5 аудиокниг
12751 083,75 ₽

Серафима Абызова

Все 188 книг

Евангелина Попович

Все 162 книги

Уездный детектив

Все 188 книг

Отзывы

6

Мне понравилась эта детективно-фэнтезийная серия. Неожиданно случилась в ней история о сыскаре чародейского приказа, я думала, что это отдельная книга. А истории о Серафиме Абызовой происходят в том же городе. Все равно очень интересно. Рекомендую.

Очень интересно написано, живые герои, своеобразный слог, стилизованный под 19 век, захватывающие расследования. Много диалогов, что придает особенную привлекательность книгам серии. Действия происходят в магическом мире, похожим на Россию 19 века, что создает особенную атмосферу.

А мне все мало – хочется и Серафиму и Евангелину ещё не однократно увидеть вместе с чарДеями, интрига во всех историях захватывает до победного невозможно оторваться да и дело с папкой новой намекает на новые приключения

Как всегда автор не подвёл!!!! В принципе цикл про «Берендийский сыск», надо с этой книги начинать, Потом серию про «Серафиму Абызову», ну где то должно быть продолжение про любимую женщину для Э.Мамаева. Ну прям так и напрашивается…

Очень понравилась серия "Берендийский сыск». Если читать по порядку, то первый том будет «Сыскарь чародейского приказа», затем два тома про блаженную Серафиму и потом два тома «Незваного гостя» про Евангелину Попович. Повествование динамичное, интересные герои и неожиданные переходы, много юмора. Понравилось описание одного и того же события от имени разных героев. Автор наметил несколько сюжетных линий, будем ждать дальнейшего развития событий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв