Серия «Барьер Ориона»

ещё 1 автор
4,8
2201 оценка
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

7

Наконец начинает выходить новое долгожданное произведение незаурядного автора. Как и другие произведения написано добротно. Язык прост и ярок. Автору дальнейших творческих успехов и новых неожиданный сюжетов!

Отличное начало новой серии, единственно хочется чтобы книги были более объемными – заявленные 270 страниц в моем случае обернулись 205, и это далеко не самый мелкий шрифт.

Когда выйдет третья часть объекта ориона? Две первые книги очень понравились. Жду третью книгу, очень хочется прочитать продолжение

О! Новая сери Глебова - это хорошо, хочется чего-то новенького от этого бодрого автора. Тем более, что вот этот концепт противостояния мира технологий с миром магии, который автор уже использовал в рассказе "Мир без силы" и очень удачно (я весьма надеялся, что именно его автор развернёт в серию, но видимо пока нет, надеюсь именно пока), весьма интересен.


Единственно, очень надеюсь, что эта серия наконец не будет иметь отношения к уже несколько надоевшей бесконечной "мультивселенной Роя".

Я правильно понял в серии 143 книги будет? Интересно, сколько же автор их планирует писать? Чистое любопытство, без всяких подколок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв