Серия «Альтернатива»

ещё 1 автор
4,6
2558 оценок

Что получится, если решивший вырастить своих собственных суперсолдат министр обороны сойдет с проторенного предшественниками пути? Что получится, если кандидатам придется обретать неземное могущество в специально созданной для этого игре полного погружения? Что получится, если…

Все верно. ПАРОДИЯ.

Ядерный постапокалипсис… выжженные степи и разрушенные города, измененные животные и потерявшие человеческий облик люди, кровожадные пришельцы и безжалостные ученые…

Как здесь выживают вообще?!

Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
597507,45 ₽
3 аудиокниги
735624,75 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

4

Такое ощущение, что автор может писать книги в любом жанре. И все у него получится. Вот и эта серия есть подтверждение. Оказывается и ЛитРПГ он тоже умеет. Причем читаешь а взахлёб. Две книги за два дня, с удовольствием и ожиданием, что же там на следующей странице случится?


Правда к концу второй книги малость подустал и тут такое неожиданное окончание. Жду продолжения :)


З.Ы. Интересно, во что превратится таракан? :)

Если автор читает эти строки, то это классно! Большое спасибо! Действительно, некоторые моменты такие прикольные, что я смеялась в голос!:) Молодец! Если будет продолжение, обязательно буду читать!

Отличная развлекательная книжка!

Весело, забавно, смешно!

А чего еще ожидать от бульварного жанра ЛитРПГ? Только приятно занять время и развеять нашу скуку!


Герою сопереживаешь. Он не вызывает отторжения. Обычный такой парень – в меру смекалистый, в меру тупящий. В общем, самое то, чтобы и радоваться за него, и ругать. Как родного :)


Конечно, некоторые решения героя заставляют отчаянно фейспалмить – например, с голубым альеном.

А еще решение автора с первым бункером – никак не ложится на логику разработчиков любой игры. Это кривизна замысла, и геймерам явно видная.


Но надо помнить, что автору нужно было на три книги сдерживать рост и везение героя, которому ништяков все же потихонечку отсыпалось.


И хотя конец слегка рваный – но все равно прикольный.


В общем, автор молодец, что и затягивать не стал, и завершил вполне на приличном уровне. Без глобальных замахов, но и без глобальных фейлов.


Рекомендую всю трилогию!


Надеюсь в «Перекрестке» будет трилогия не хуже!

Прослушал всю трилогию, посмеялся от души. На улице даже люди начинали на меня косится. Давно такого легкого чтива не встречал. Автору однозначно зачет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв