Серия «Академия волшебства»

ещё 1 автор
4,8
4369 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
756642,60 ₽
3 аудиокниги
987838,95 ₽

Отзывы

7

Дочитала до конца, очень понравилось! Отличная академка – любовь, приключения, юмор и трогательные моменты. Жду продолжение про Алви, он огонь!

Всем привет! Прочитала обе книги и ринулась писать отзыв))

Во-первых, мне очень понравилось, автору спасибо. Это первые Ваши книги, которые я прочла и теперь буду пробовать другие)))

Во-вторых, немного согласна с Наталией про начало истории – начало показалось слабеньким, я даже успела немного расстроится, тк после хороших отзывов настроилась на получение удовольствия от книги))) НО! Видимо, автор «разогрелась» и дальше прямо понеслось!)

Я довольно придирчива (по тексту, кстати, попадаются «очепятки», к счастью, не много, но было бы неплохо текст еще разочек вычитать и «почистить»). Но сама история красочно и подробно продумана, мир прописан так, что в голове складывается вполне полная и красочная картинка. Характеры героев цельные, ни разу не выбиваются из образа в угоду сюжету.

В общем, браво!

Книги очень понравились. После третьей книги «Дар взаймы» просится продолжение.Хочется узнать, что же будет дальше с главными героями Агнес и Алви.

Автор, я вас обожаю! Скажите, вы же точно читали Джессику Таунсенд? И Олди мне в некоторых эпизодах почудились. :) А цитаты из незабвенной Скарлетт О'Хара, из "Ивана Васильевича"... А как я влюбилась в вашу магическую Академию, мне она представляется настолько реальной, насколько возможно, как бы я хотела там учиться! И какая интрига, какая интрига в первой книге!! Какие герои!♥️ Закачала себе все книги серии и очень хочу ознакомиться и с другими вашими произведениями. :) Благодарю и творческих, также личных вам успехов!

Я тоже не дочитала. начало неплохое, немного по-детски ) сюжет обещал быть интересным! И события интересные намечались. Но вот ощущение «зачем я это читаю, мне не 15 лет» меня не покидало_))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв