Серия «Академия Равенства»

Авторы:Дора Коуст
ещё 1 автор
4,8
1962 оценки
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

3

Первая книга казалась достаточно интересной, но должен был насторожить возраст главной героини (16 лет!), видимо я надеялась, что с возрастом интеллект тоже вырастет )) Вторая книга безумно разочаровала! Так всё хорошо начиналось, такая чиста любовь и такие горячие поцелуи. Надо же было так всё вывернуть… кошмар… Феминстки торжествуют… Слить такую любовь… больше не хочется читать этого автора с такими неприятными сюрпризами!

Согласна с предыдущим отзывом на !!!! Вся симпатия к гг-не, появившаяся в первой книге, стремглав исчезла, вызывая сильнейшую антипатию… с середины Тома читала по диагонали, затем сразу перешла на эпилог и плевалась.. гадкое чувство, что хочется встать под душ.. мужские персонажи описаны совсем не достоверно и да, книг этого автора постараюсь больше не читать- жаль потраченного времени

С книгами этого автора уже имела удовольствие познакомиться. И мне повезло – я не разочаровалась. Поэтому начинаю читать эту серию с предвкушением … Хочется верить, что не разочаруюсь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв