Серия «Адские механизмы (АСТ)»

Серия входит в цикл: Сумеречные охотники
ещё 1 автор
4,7
534 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
1117949,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

3

А мне очень понравилось. Идея выше всяких похвал, оригинальная, погружает в себя весь мир. Познаешь его, пугаешься и приходишь за новой порцией. Мне понравилось!

Столько людей расхваливаливали эту серию, что я решилась прочесть. Увы! Ожидание не оправдались… Очень сильно разочаровало. Всё думала, что кулон как-то интереснее обыграют. Только по этой причине дочитала всю серию.

Это моя первая прочтенная история Кассандры Клэр и, о, это великолепное начало погружения в её вселенную. Абсолютно новый мир, я не встречала ещё подобной его концепции с ангелами, магами и многими др. (мой багаж фэнтези не очень велик, потому это пошло в пользу книги – меня мир поразил). Замечательные герои, со своими особенностями характера, историей, манерой, чувствами, целями… в общем, они очень интересны, не «под копирку», в каждом видна личность, за ними очень интересно было наблюдать. Сюжет великолепен, с неожиданными поворотами, переплетениями и встречами героев. Кассандра Клэр смогла погрузить меня в ту эпоху, заинтересовала героями и историей и отправила меня в приключения вместе с Тессой, Джемом и Уиллом. Я очень рада, что прочитала трилогию! Это великолепно и достойно Вашего внимания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв