0+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2013 год

0+

История России. Русь княжеская

текст
PDF
227,27 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,73 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Михайлович Соловьев – один из самых выдающихся и плодотворных историков дореволюционной России. Его 29-томное исследование «История России с древнейших времен» – это не просто достойный вклад в сокровищницу отечественной и мировой исторической мысли, это практически подвиг ученого, равного которому не было в русской исторической науке ни до Соловьева, ни после.Книга «Русь княжеская» рассказывает о русских княжествах и князьях IХ–ХII веков, подробно описывает период усобиц среди князей.Это иллюстрированное издание будет интересно не только историкам, но и широким кругам читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Михайлович Соловьев – один из самых выдающихся и плодотворных историков дореволюционной России. Его 29-томное исследование «История России с древнейших времен» – это не просто достойный вклад в сокровищницу отечественной и мировой исторической мысли, это практически подвиг ученого, равного которому не было в русской исторической науке ни до Соловьева, ни после.

Книга «Русь княжеская» рассказывает о русских княжествах и князьях IХ–ХII веков, подробно описывает период усобиц среди князей.

Это иллюстрированное издание будет интересно не только историкам, но и широким кругам читателей.

Книга Сергея Соловьева «История России. Русь княжеская» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-373-04922-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Правообладатель:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
pdf